Название: Опять луна.
Автор: I'm*NoT*Doll.
Бета: Word 2007
Рейтинг: PG
Статус: Закончен
Жанр: Слэш, RPS, AU, Deathfic.
Размер: Min
Саундтреки: Hope - Who Am I To Say, Katy Perry - Thinking Of You, Люмен - Мы Не Ангелы.
Посвящение: Я написала это для одного своего друга.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, извиняюсь за использование имен Билла и Тома в моём фанфике.
!Warning!: Гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, драки.

Лунная ночь. Лучи луны освещают город. Люди спят. Они тоже уже спят. Только я иду в кровавых следах от побоев. Опять луна. Она напоминает о тебе. В такую же теплую, лунную ночь тебя убили. Я помню, как ты мучился. Но я не мог ничего сделать. Я помню, как они издевались над тобой. Они связали меня и заставили смотреть, как медленно и мучительно убивают тебя.
Я кричал тебе, чтобы ты убегал, но ты не мог оставить меня одного. Ты просто очень сильно любил меня. Я тоже, Томми, я тоже любил тебя и сейчас люблю. Если бы ты убежал,  остался бы жив, но ты не захотел.
Я помню, каждую минуту твоих мучений. Сначала они били. Сильно били, но ты пытался отбиваться, хоть это не получалось. Ты не кричал от боли, ты терпел. Терпел до последнего.  Даже  когда уже не возможно было встать ты, мужественно собирая волю в кулак, вновь поднимался с колен. Ты никогда не сдавался, не искал лёгких путей, не отступал от задуманного. И тогда не отступил, я не виню тебя, нет. НИЧТО не могло заставить тебя бросить меня одного НИЧТО!
И ты сражался. Сражался за нас, за нашу любовь. Их было четверо. Двое держали меня, а ещё двое жестоко убивали тебя. Один подошел к тебе и вплотную прижал к стене. Я знал, что тебя больно, но ты же гордый. А гордый никогда не показывает боли, он подавляет её. Я пытался вырваться, но меня пускали тяжелые руки амбалов и туго связанные веревки. Тот, что прижал тебя к стене, провел лезвием ножа по твоей нежной, чувствительной коже. Они знали, что я люблю тебя больше всех на свете. Брызнула кровь. На твоём лице отразилась грустная улыбка, а из моих Тглаз потекли дорожки холодных солёных слёз.  ты понимал, что это всё, конец. Мне было  больно смотреть, как они вонзают в тебя острый нож, режут каждые миллиметры кожных клеток. Они терзали тебя долго. Я смотрел и пытался кричать, но голос сел и я издавал только хрипы. Эти ублюдки вонзили нож холодный металлический рядом с красным пульсирующим сердцем. Сказав тебе с усмешкой: «Здохни мразь», они отпустили меня и уехали. Я сразу подбежал к тебе и взял за прохладную руку. Ты потерял много крови.
На твоём лице была улыбка. Я понимал, что уже ничем не смогу помочь тебе, но всё же я, вытащил,  этот чертов нож из твоего красивого тела.
- Люблю тебя, малыш. Я выполнил, что для чего был рожден в этой жизни. Прости за всё, Билли…
Я прильнул к твоим губам. Последний поцелуй. И ты целуешь, передавая мне всю свою нежность, пока твоё сердце бьётся последними ударами. И я почувствовал твою ласку, тепло и любовь. Ты передал все чувства мне. Теплый язычок в последний раз ощущаю у себя во рту. Смотрю в твои шоколадные, ещё открытые, глаза. Помню, мог смотреть в них часами…
- Я тоже люблю тебя и буду любить всегда. Ты и я, мы – одно целое! – шептал я, все больше сжимая твою руку.
Ты коротко улыбнулся, и твои веки опустились. Навсегда. В ту ночь я поклялся отомстить.
Лунная ночь. Лучи ночного светила освещают город. Все люди спят. Они тоже спят. Спят вечным сном. Только я, один, стою на крыше с чувством выполненного долга.
- Я отомстил, Томми, я сдержал клятву, - шептал я, обращаясь к луне. – Иду к тебе…
THE END